Уже рассвет...

Ты знаешь, как меня найти...
И телефон, и электронка...
Уже рассвет без двадцати
И я в стихах ещё девчонка...

И так же хочется
любви,
Как в те шальные восемнадцать!
Уже рассвет без десяти,
А нам всё ненацеловаться.

И нас тех прошлых не спасти,
Да и зачем... скажи на милость?..
Уже рассвет как без пяти,
А я ещё и не ложилась...

Мы разошлись на полпути...
Жаль... рвётся там всегда, где тонко,
А нам идти бы и идти...
Ты знаешь, как меня найти:
Мой телефон и... электронка...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →