Одиночество

Я потеряла маму,
Осталась совсем  одна.
На  всей большой планете
Я никому не нужна.
И вот тогда  одиночество
Познала я сполна.
Подруги рядом не стало,
Так распорядилась судьба.
Новый год наступает,
А я в доме совсем одна.
Как было мне очень больно
Душа разрывалась в тоске.
Но,хорошо что в то время
Был под рукой интернет.
Можно было знакомиться с разными людьми.
И с ними разговаривать,
Чтоб с ума не сойти .
Спасибо Господу  Богу,
Меня он научил,чтоб рифмы появлялись
И складывался стих .
Меня с детства учили,
Эмоции прятать в себе.
Чтоб их никто не видел.
Вопрос. Хорошо ли теперь?!
Вот так живу и прячу,
О многом я молчу.
И свою боль в этой жизни ,  На людей выливать не хочу.
2023г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →