Бабло платят-чего ж не рожать?

Настроенье моё - ээЭХ!
Душа сольно танцует кан-кан!
ГОЛОВА МОЯ КРУГОМ ИДЁТ.
Словно водки я принял стакан.
Снова сын у меня родилсЯ.
Это  "СНОВА" уже в пятый раз.
Это ж сколько бабла получу?
Денег много - работы на час!
Жён штук пять я решил завести.
Бабы будут рожать каждый год.
Буду деньги лопатой грести.
Прибавляйся в России народ!
Охладил меня Митька сосед.
Под статью ты себя подведёшь.
Ты же русский-не МухамЕд,
Много жён ты иметь не могёшь.
Я ж упёртый,как бык иль осёл.
В ветлечебнице связи имею.
Ну и сделают мне там "чик-чик"
Скрепя сердце доверюсь"моэлю"
Я заброшу работу,завод.
Инженер-он же нищ,как "якут"
"Бизнес" свой ставлю я на поток.
В руки деньги рекой потекут.
Обозвал меня Митька альфонсом.
И сказал:"Со мной больше не пьёт"!
Просто я нашёл место под Солнцем.
Ох! Завистлив стал нынче народ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →