Вовек

Случайности – невидимый узор,
И март морозный заглянул во двор.
Работа ждет, привычный жизни бег,
Но в сердце – новый, радостный побег.


Не "я" одна, и ты уже не сам,
Теперь есть "мы", как лучик к небесам.
За всё, родной, спасибо говорю,
Чтоб разделить и радость, и зарю.


Морозы тают в близости твоей,
Ты – садовник нежности моей.
Цвету, как роза, под твоим теплом,
И верю в жизнь, как будто в светлый дом.


Кареглазый мой, опора и причал,
Судьбы подарок, что небеса мне подарили.
Спасибо, милый, что мы вместе есть,
Давай хранить, что нам дано вовек..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →