В преддверии...

За окошком холодная ночь
Укутала спящий город...
Я хотела б увидеть дочь...
Я иду, поднимаю ворот...
А зима всё метёт снегами,
Пытается нас охладить.
Я иду... А быть может маме
Просто нужно кого то любить?
Для неё я еще ребенок,
И сама не способна жить.
Воспитала меня с пелёнок,
Говорила мне с кем дружить.
Ну а я почему то взрослею,
И ребенка хочу родить...
И пусть думает, что не умею,
Я кого-то так сильно любить.
Я мечтаю о маленьком чуде,
И о том, чтоб не спать по ночам.
Я мечтаю, что всё так и будет.
Малыша никому не отдам!
Я мечтаю в ночной тишине,
Тихо петь и качать на руках...
Это счастье!- так кажется мне.
Исчезает взрослея, мой страх...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →