Если строго по Любви...

Если строго по Любви
Всё свершается в яви
Между мною и Тобой,
То я энтою Судьбой
Обязательно доволен,
Не волнуюсь и спокоен.
Но вот как наоборот?
Или, скажем, через год?
Как дела мои пойдут,
Если всё же обойдут
Стороной приятности
В эдакой приватности?
Потеряются ведь где-то
Однозначные ответы
Равнодушною Судьбой
И тогда уже любой
Можно тут ответ подставить
И кошмар иной представить!
Нет уж! Лучше по Любви
Будет всё у нас в яви!
А предположения
И телодвижения
Означают лишь одно -
Я влюблён в Тебя давно.
Если строго по Любви
Всё свершается в яви
Между мною и Тобой,
То я энтою Судьбой
Обязательно доволен,
Не волнуюсь и спокоен.


Рецензии
ПУСТЬ ВСЁ ИСПОЛНЯЕТСЯ
КОЛЬ МЕЖ ДВУХ РЕШАЕТСЯ!

УДАЧИ, Славочка!!!
Ольга.

Олечка Макарова   20.02.2025 05:14     Заявить о нарушении
Добрым пожеланиям всегда рад:)))

Вячеслав Знакомый   20.02.2025 11:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →