По - прежнему...

Я тебя по-прежнему люблю,
Хоть возводишь стену из обид
Всякий раз увидеться стремлюсь,
И огонь никак не погасить...

Пусть не я одАрена тобой
Высшим счастьем - просто обнимать,
Новых книг останется герой
Старых сказок, снова воплотясь...

Не сменить мне жизни этой ход,
Вот бы время вспять мне повернуть...
Месяц новый, и за годом год,
Ты один - существованья суть...

Что же дальше? Кто же разберёт?
Но сценарий впредь ты написал, -
«Тот, кто любит, примет и поймёт» ...
Многоточья вижу по глазам...

А любовь сжигает всё дотла
На краю израненной души...
Всё былое не уберегла...

Без тебя я не умею жить...

Я тебя по - прежнему люблю...


                18.02.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →