Как хорошо! Не влюбился в Тебя летом!

23.01. 25

Как хорошо…
Не влюбился в Тебя летом!
Иначе, мог бы я узнать,
Как душа Твоя,
Усиленная солнца светом,
Готова мир весь покорять!

Уверен! Я бы мог легко сойти с ума
Лишь от свечения волос златых под солнцем,
Иль от того,
Как искренно, Твоя душа,
Являться будет миру -
Гениальным гостем!

Я! Очень! Рад! Что летом не влюбился!
Тогда бы мог от счастья - умереть!
И жаль, что я зимой с Тобой простился,
До лета мне и вовсе -
Не на что смотреть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →