Влюбиться? Ну, конечно!

На стихи Серика Устабекова
"Пусть всё на свете зыбко"
http://stihi.ru/2025/02/17/5623

***
Влюбиться? Ну, конечно!
Конечно же, влюблюсь!
Намного интересней
Жить в мире ярких чувств!

И что один не сможет,
С тем справимся вдвоём:
В утиль печали сложим
И сладко заживём!


Рецензии
Замечательно,Еленочка! И с тёплышком я.

Марина Владимировна Свиридова   19.02.2025 17:25     Заявить о нарушении
Мариночка, здравствуйте! Большое спасибо за теплоту Души и доброе внимание! Желаю Вам огромной Любви, где бы Вы ни были! С Любовью, Лена

Воротникова Елена   19.02.2025 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →