опять в полночь
Свидетельство о публикации №125021806628
Александр Щербаков 9 08.06.2026 17:40 Заявить о нарушении
Хотя "тёзка" я только в этом литпсевдониме, а в миру я Сергей.
А ещё мы совпадаем в пограничной истории жизненной, только я ЮДП-шник(отец был нз под Брестом).
:-)
Тёплого лета и всяческих успехов !!
Александр Белов 09.06.2026 09:38 Заявить о нарушении
