опять в полночь

Для Конкурса:  http://stihi.ru/2025/01/17/7231

ну и народ
опять шампань
опять в полночь


Рецензии
Тёзка! От этого никуда не уйдёшь. Это в традиции русского народа. С уважением Александр.

Александр Щербаков 9   08.06.2026 17:40     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Александр !
Хотя "тёзка" я только в этом литпсевдониме, а в миру я Сергей.
А ещё мы совпадаем в пограничной истории жизненной, только я ЮДП-шник(отец был нз под Брестом).
:-)

Тёплого лета и всяческих успехов !!

Александр Белов   09.06.2026 09:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →