Меня задел поэт - приятель

Меня задел поэт - приятель,
Рецензию мне написал,
Я приготовился к расплате,
Чтобы характер мой узнал.

Люблю , всегда, чтобы хвалили,
И гладили бы по шерстИ,
Ещё люблю, чтобы налили,
Мне сединою потрясти.

А вообще живите дружно,
Ласкайте, радуйте любя,
А руки распускать не нужно,
Ругайте , только, лишь себя.

Тогда мы будем в Царстве Божьем,
Друг другу ручки целовать,
И улыбаться всем прохожим,
Коли согласны, дайте знать.

18.02.2025г


Рецензии
Доброе слово и кошке приятно!
А ещё точно известно, что против шерсти лучше не гладить, хоть кого...
А корректные замечания, правки, поправки и подсказки - да ради Бога! Учиться я обожаю!
Спасибо, Николай Иванович за отклик!
Радости воскресного вечера!

Марина Сехина   30.03.2025 15:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина, за рецензию и понимание. Всего Вам самого доброго.

Николай Иванович Подвальный   30.03.2025 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →