Как мне быть?

Что мне делать и как мне быть?
Я точно не могу найти ответ.
Может взять простить, забыть?
И написать ей: "Как ты? Привет..."

До сих пор люблю, ценю и так скучаю...
Но шрамы в сердце кровоточат.
Я не понимаю, метаюсь и рассуждаю,
Кроме нее, не нужно мне других девчат.

А может я все так надумал?
Может меня любит еще она?
Только как бы я не думал,
Ответа мне не узнать никогда.

Она задела, я обижен..
Она молчит, и я ей не пишу.
Я так хочу быть ею услышен...
До вас свою неясность доношу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →