Александра! Александра!

Александра! Александра!
Ты мне,милая, не пара!
Уж, пожалуйста, прости.
Разве чаем угости!

Жаль, любить. Тебя не смею.
Пред тобой хоть благовею.
Скучно, грустно, в небе мрак.
А в душе стоит бардак.

Нам бы счастья, хоть немножко!
Лился чтобы свет в окошко.
Виден был хоть бок луны.
Жажду доброй тишины.

Александра! Александра!
Ты мечта моя и тайна!
Не любовь, увы, а жаль.
И стоит в душе печаль!


Рецензии
Александра не любовь?
Придёт новая любовь.

Зинаида Самойлова   18.02.2025 08:35     Заявить о нарушении
Это песня, Алевтина! И в этом ничего нет плохого!

Геннадий Ельцов   18.02.2025 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →