Ценой своею жизни...

Сегодня я случайно или нет?
А может, по промыслу ЕГО,
Бога моего,
Прочла статью-историю одну.
Застыло в сердце у меня,
И полилась за слезой слеза.
Малыш-ребёнок, а на тот момент
Было ему всего 7 лет.
Свою сестрёнку защищал и на себя
агрессию насильника всю взял.
Мужчиной-воином уже он был тогда!
Когда свою сестрёнку защищал от зла.
Ценой своею жизни, бесценною ценой.
Сражался Женя с бесом, и одержал он бой!
Бес побеждён! А тебя, малыш, не стало.
При школе памятник уже тебе стоит.
Друзья с тобою говорят у пьедестала. 
Нанёс тебе убийца смертельных много ран.
Представить страшно: как бес ребёнка истязал.
Как поднялась рука? У серой мерзости тогда.
Хочу с поклоном я матери сказать:
Мужчиной-воином не может просто кто-то стать.
Мужчиной-воином рождаются от Бога!
От рода к роду передаётся ген мужчины:
ген-воина, ген-борца от сына к сыну,
от деда к деду, от дедов отца.
Род Жени очень светлым был...
Если такого воина-защитника РОД породил!
Поклон вам низкий за сына! За борца!
Такого светоча-мальца
создать могла лишь светлая Душа!

PS: *Светоч-малец: Светоч-малец,
именно он научился и сможет распознать отродье,
найти его слабые стороны и уязвимые места и сразится с ним.
(мифологическое, взято из книг — Химера, дитя Феникса.)

Страничка памяти Жени Табакова в интернете в ВК https://vk.com/public37541916

Страничка ВикипедиЯ https://ru.wikipedia.org/wiki/ТабаковЕвгений_Евгеньевич


17.02.2025г
20:05


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →