А телефон звонит...

Эхо  на «Сиди за семью замками...» (Руда Ольга)http://stihi.ru/2025/01/03/7862

Ты в безвозвратном лете пребываешь,
Среди иллюзий, что тебя не греют!
И очень многого совсем не знаешь,
Соединить они нас не сумеют!
Ты мною бредишь, а я уже очнулась!
Твой образ мной почти уже забыт.
И в чувствах прежних я уже замкнулась,
Звонишь ТЫ...я молчу, а телефон звонит....


Рецензии
Что-то явно хочет он,
Тот молчащий телефон...

Вячеслав Знакомый   17.02.2025 19:46     Заявить о нарушении
Может и позвонит! Всё возможно.

Ольга Ганжа 3   14.03.2025 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →