Немного...

А что любовь? Не так уж много…
Ну, разве что вот этот взгляд
с едва заметною тревогой,
как много лет тому назад,
вот это фото на комоде
и пара разных мелочей,
вот эта ласка мимоходом –
ладошка на моём плече…
А что любовь? Не так уж много –
хоть так гляди, хоть на просвет.
Но столько чуда в ней земного
и столько чуда неземного,
что без неё и жизни нет…


Рецензии
Что сказать?
Просто браво!)

Николай Шабанов   20.02.2025 15:21     Заявить о нарушении
Благодарю, Николай!

Геворк   20.02.2025 15:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →