А Зима конечно ревновала...

Эхо на «Душевные расставания» (Антонина Дунаева Рябова)http://stihi.ru/2024/12/01/7120

Осень к нам прощаться заходила,
А Зима за ней давно следила.
Я пришла, а ты всё тут маячишь,
Но меня уже не одурачишь.

Осень пирогом мы накормили,
Чаю за компанию попили!
Осень-осень... вместе песню спели,
А потом немного поревели.

Валенки ей дали, в дублёнку нарядили,
И по снегу первому немного проводили.
А Зима конечно ревновала,
И следы вновь снегом заметала....


Рецензии
Такое ощущение, что у нас после поздней Осени сразу же будет Весна:))
______________________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   17.02.2025 19:37     Заявить о нарушении
Погодка ещё та! Спасибо!

Ольга Ганжа 3   14.03.2025 09:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →