Доброго - всем!

В который раз, сбежав из дома,
В объятия серых трудодней,
Поздравим близких и знакомых
С днём доброты - для всех людей.

И для зверушек, птичек, рыбок,
Полей, лесов, морей и рек
Добро пусть будет без ошибок,
Которых много на наш век.

Мазутных и кровавых пятен,
Марающих природы лик.
Пусть будет добр мир и приятен:
Таким из точки он возник.


Рецензии
Быть добру)

Элллл   21.02.2025 13:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Элечка, оно усилилось, наше двойное пожелание, а если ещё присоединятся доброжелатели, возьмутся за руки друзья и мир добра ещё добрее станет)

Анна Лексина   22.02.2025 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →