не смотря ни на что

Не смотря ни на что,
Держи руку мою крепко-крепко.
Не смотря ни на что…
Словно птица без крыльев я, в клетке…
Без тебя ни дышу, ни живу.
Своё утро встречаю с улыбкой
И тебя бесконечно Люблю.
Я струна, твоя первая скрипка.
Ты мой смысл, моя радость и боль,
Моя крепость, спасение, тыл.
Лишь с тобой становлюсь я собой.
Без тебя - мои дни все пусты..,

Не смотря ни на что…
Ты в объятьях держи крепче-крепче.
Не смотря ни на что…
Ты со мной…  - и от этого легче…


Рецензии
Такое светлое. Мне нравится.
Очень верю, что взаимное)

Осенний Джаз   27.02.2025 07:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →