Им бы просто

Говорят:"Они не умирают "
Говорят, что Души их бессмертны.
Говорят:"Они ТАМ не страдают".
..Им бы просто..выбраться из бездны.

Им бы просто.. встретиться с родными
И обнять детишек своих малых.
И хоть час..здесь.. провести с живыми,
тщательно скрывая свои раны.

Им бы просто, с ними попрощаться
и слова сказать им дорогие.
С детства их учили:" Не сдаваться!"
Не сдались!
       И все ушли святыми..
16.02.25
Фоном послужила музыка Thomas Bergersen- Please don't go


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →