Еду по району

Еду по району, защемило душу:
Здесь совсем зелёный я любил Надюшу.
С пацанами бегал по сараям ветхим,
Нас не называли "маленькие детки".
Разговор пацанский, и дела такие,
Чтобы все серьёзно, будто мы крутые,
И тогда казалось - жизнь мы понимаем,
За своих деремся, а чужих - не знаем.
Вот десятилетия пролетели мимо,
А мечты былые - неосуществимы.
Как же получилось? - Голову ломаю,
Что по этой жизни до сих пор блуждаю.

Это стихотворение получилось случайно. От имени мужчины. Не знаю, угадала ли настроение?!
А по району ехала я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →