Койот

У меня в друзьях только нож и кольт
Да лихой скакун и ковбойке соль

У меня в степях было много дел
Раньше весь Техас золотом болел

Да остались лишь камни без крестов
Кто хотел вкусить золото богов.

Умерала я, бросив жизнь на кон
Скинул жадный враг погибать в каньон.

Спас меня от мук ночью в сильный дождь
Парень молодой он индейцев вождь.

На лихо коне через прерий дрожь
Я лечу к тебе  где меня ты ждёшь

Полная луна силы мне даёт
Эта наша ночь милый мой койот .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →