Пребывая в невесомости Сознания

Пребывая в невесомости сознания,
Созидая Мира Божество! 
Наполняясь  чувственными знаниями,
Тонко ощущая где «МОЕ» и «НЕ МОЕ»!

Каждый новый "Спутник" только в помощь,
На Орбите моего Сознания, 
Сбрасываю "до нуля" размах и скорость,
И парю в пространстве Бытия!

Это состояние мне ценно!
В нем  "Источник" мудрости и сил!
Все "ЗДЕСЬ" кратковременно  и тленно,
Важно, чтобы руку отпустил!

Не цеплялся за мирские блага,
Видя в них спасение души,
Есть отличие между «Хочу» и «Надо»,
Если «Надо», то кому, спроси?!

И ответ придет, все очевидно!
Мы всегда храним его внутри.
Существуют правила взаимные:
"Чувствуй", "Созерцай", "Благодари"!

(03.02. 2025)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →