Письмо в зарубежье

Хочу напомнить, что в годы написания этого текста, Крым тогда был под Украиной и правил Ющенко. Не  все люди помнят померанчевый майдан и контекст будет понятен тем кто понимает.Вообще то это песня была, но музыку забыл.

Я отправлю письмо в зарубежье,
Вы не верьте тому, что дела наши - швах.
Всё нормально у нас, всё как прежде,
Горло нашей страны в надёжных руках.

Наш правитель Майданом обласкан,
Парень свой, из простых казаков.
Но боюсь казачёк этот заслан
По задумке сионских волхвов.

Всё нормально, как прежде воруют.
У кормушки крепчает разбой.
Ничего пусть себе поцарюет
Этот траченый молью плейбой.

Это доля твоя , Русь святая
Чуть воспрянешь - захочется жить,
А на Западе снова мечтают
По живому тебя разделить.

Я недавно поднялся на гору
Поглазеть на просторы окрест.
И на Запад в вечернюю пору.
Показал неприличнейший жест.

Всё нормально, друзья не зовите.
Заскучаю я вашем раю.
Я люблю эту землю поймите,
И возможность стоять на краю.
 

                Лето 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →