Мне нравятся зимой сугробы...

Мне нравятся зимой сугробы,
Деревья в лёгком серебре.
И воздуха совсем особый
Арбузный запах на дворе.
Сосульки с крыш хрустальной пробой
Ветра и вьюги в декабре,
И Новый год с миндальной сдобой,
И праздник ёлки в январе.
Как наказание природы,
Кляня причуды непогоды,
Шагаем,нехотя,в...апрель.
Прощайте,зимние забавы,
И Дед Мороза нрав лукавый,
Коньки,и лыжи,и метель.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →