Война коварного ублюдства

Война коварного ублюдства.
Снаряды рвутся тут и там.
Нет ни ума и ни искусства-
"Из пушек бьют по воробьям".

И с бомбопушечным напором
В пыль превращают города.
Частенько мажут все, уроды,
Но "метко" всё летит в дома...


16.02.25г.


Рецензии
Плохо,когда стреляют "в Божий свет,как в копеечку".Это надо заканчивать и применять уголовную ответственность за воинские преступления!С уважением,Виктор.

Виктор Давыдов   26.02.2025 14:24     Заявить о нарушении
Эта бойня - преступление перед нашими народами. Спровоцирована теми, кто теперь дербанит Украину...Благодарю,

Иваненко Виктор Михайлович   26.02.2025 15:24   Заявить о нарушении
Англосаксы добились своего.Когда-то два братских народа братских народа или вообще один народ воюют между собой,уничтожают друг друга.

Виктор Давыдов   26.02.2025 18:30   Заявить о нарушении
Кто позволил им сделать это? Наши продажные верхушки хорошо подыграли мировой элите...

Иваненко Виктор Михайлович   26.02.2025 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →