Я иду по земле, иду...

***
Я иду по земле, иду...
И Земля говорит: "Привет".
Наклонюсь к ней и обниму,
И обнимет она в ответ.

А затем посмотрю наверх -
Небеса в облаках горят.
Оттого и повсюду Свет,
Оттого и горящий взгляд.

Я иду по земле, иду...
Под присмотром Небес мой путь.
Чтобы всё,  что на нём найду,
Не забыла в свой срок вернуть.


Рецензии
Финал классный, мудрый)
Вдохновения вам, Елена.

Селена Ка   17.02.2025 15:14     Заявить о нарушении
Лена,добрый вечер! Спасибо большое! Искренне рада, что увидели ценность финальных строк. Радуюсь встрече!И пусть Вам живётся счастливо! С Любовью, Лена

Воротникова Елена   17.02.2025 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →