В тени крона

В тени, крон у старого дуба
Таясь, от солнечных, лучей
Целовал тебя я в алые губы
У дуба,там, родника, ручей

Хлынул дождь, тучи, грозы
Но кроны дуба, укрыли нас
И капли, капали, как слезы
Не с любимых томных глаз

Ночь была, звезды да луна
Мил лик, твой прекрасный
И ты богом мне была дана
Светил с неба месяц ясный

И обнимая, стройный стан
Рукою, своею, всесильной
И вел себя, как юн хулиган
Отдавая тебе любовь силы

К утру, с тобою, расстались
С надеждой, и с любовью
В любви с тобой ласкались
Под небом, тучей и грозою


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →