Посланцы гибели и боли

Они, растят Её в других
цветами нежными,благими,
чтоб уничтожить разом их,
возвысив зло своё над ними.

Добро и Зло в одном  узоре,
в одном сплетенье небытья
То Древо смерти, лжи и горя...
О,где Ты праведный Судья ? 

Открой личину страшной сути...
того, что прячется в тени...
Под Светом скрыт яд тьмы и жути
Там Ада вечного огни...


Посланцы гибели и боли
изобразят тебе Любовь.. 
..не станет жизни, и в неволе,
отдашь им всё : и плоть, и кровь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →