МАМА

Нет мама, мне уже не больно
И я не плачу, я уже привык,
Слеза скатилась вниз не вольно,
Слегка сглотнув, вновь дернулся кадык..

Как постарела моя мама,
Я ведь , увы не замечал,
Мы ведь общались очень мало,
Как будто я не жил, а умирал.

Прости родная, что не был я рядом,
Как ты,  когда не спала по ночам,
Улыбка мамы, вот моя награда
Я жизнь прожил, но часто умирал.

Вся жизнь моя, как будто не со мною,
И не моя, живу я словно в сне,
Я жизнь прожил, делился лишь с собою,
И плакал только, где-то там в душе.

Я так привык, с собою лишь делиться
Своими чувствами и болью в тишине,
Моя любовь мне продолжает сниться,
И только мама навсегда в моей душе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →