Не мог не признаться
Как же нежны поцелуи твои!
Как сердце стучит, рядом с твоим.
Как в лучшую сторону, перевернула мой мир!
Как рядом была и будешь всегда.
Как солнце, семейное, пронесёшь сквозь года.
Как лучики счастья даришь и с тем.
Делишь всё поровну с кучей проблем.
Рядом всегда - не жалеешь минут.
Обнимешь, погладишь - дела подождут.
Это любовь!!! Ты дала мне понять.
Тебя у меня никогда не отнять!
В день святой все в любви признаются.
А наши сердца - в унисон давно бъются!
По жизни идти нам дорогой одной.
Словно как в сказке "Королева - Король"
Свидетельство о публикации №125021403505
