Дороги без конца

Какой бы ни была погода,
Хоть снег, хоть дождь, но я опять,
Спешу с утра в автоколонну
Мою - 16 – 55.

Припев:   Околесили мы полмира.
                Дороги наши без конца…
                Но благодарность пассажиров
                Нам греют души и сердца.

Гудит мотор неутомимо,
И по асфальту шум колёс.
А в свете фар всё мчатся мимо
То ели, то стволы берёз.


Припев:   Околесили мы полмира.
                Дороги наши без конца…
                Но благодарность пассажиров
                Нам греют души и сердца.

Туман за поворотом тает.
И вот уже Болва- река.
Вдали нам радостно мерцают
Огни родного городка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →