Как больно, всё же, расставаться

Как больно, всё же, расставаться,
Но я и виду не подам,
А буду мило улыбаться
И не блеснуть в глазах слезам.
.
Была любовь, как наважденье,
Жила, дышала лишь тобой.
Но за измену нет прощенья,
Прощай навеки, дорогой.
.
Хотя расстаться очень больно
И сложно так сказать "прощай",
Но хватит! Горевать довольно!
Забыть меня ты обещай.
.
Пройдут года, переболею,
Жалеть не стану о тебе.
Поверь, забыть я,всё ж, сумею
О том, что был в моей судьбе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →