У края...

Под впечатлением от стихотворения
Людмилы Иконниковой "Я знала...":
http://stihi.ru/2018/08/02/77


Мне никогда никто у края,
В беде, руки не подавал,
И только Бог, все тайны зная,
С терпением грехи прощал.
И если боль ломает, помни,
Что всё дается неспроста, -
Душа очистится в поклоне
Перед распятием Христа.


Рецензии
прекрасно написано, очень приятно читать красивые строки, понравилось. с добрыми пожеланиями и с теплом души,

Наталья Близнецова   11.06.2025 18:03     Заявить о нарушении
Очень благодарна за внимание, понимание, добрые пожелания и особенно за тепло души - это главная ценность. И Вам, Наталья, желаю как можно больше доброго внимания и душевного тепла. С уважением!

Галина Шаптала   14.06.2025 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →