Не прочитаешь мысли человека

В одной упряжке с ним иди полвека, –
Не прочитаешь мысли человека,
Намеренья его не просчитаешь,
Ты сколько ни гадай и ни кумекай...
12.02.2025г

Учусь писать рубаи. Критика приветствуется.


Рецензии
Приветствую,Нина! В таких четверостишьях ,а я люблю рубаи и вообще восточную поэзию еще со школы,важна сильная концентрация мысли.У Вас это в наличии,поэтому
Ваши старания просто приветствую и это стихотворение у меня оставило очень хорошее
впечатление,потому что весь смысл этих строк понятен и определен правильно.Так в
жизни и бывает,поэтому Вы,Нина,все верно передали! Всего доброго и успеха в этом
жанре поэзии!
С уважением и теплом,Владимир.

Владимир Ильич Басалаев   22.02.2025 15:35     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Владимир, за прочтение и одобрение моих первых проб написания рубаи. Пытаюсь изучать что-то новенькое, чтобы мозг получал информацию для обработки.
Спасибо также за добрые пожелания. Взаимно, желаю и Вам всего самого наилучшего!
С уважением,

Нина Семушина   22.02.2025 19:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →