Бог - в каждом атоме Вселенной
Он - в каждом атоме Вселенной!
Ты, друг , дыханье улови!
Услышь беседу Сил нетленных!
И двери слуха отвори,
И крик Земли услышь о Боге:
- Господь! Спасенье сотвори -
Всем ЛЮДЯМ ! - радости дороги!
Я их кормлю, водой пою -
Клянусь всей мощью океанов!
Я их воистину люблю –
Отдам всю мудрость – жизни тайны!
***
Бог- в каждом атоме Любви!
И в каждом ядрышке Вселенной!
Планеты голос улови!
Услышь беседу Сил нетленных…..
Свидетельство о публикации №125021305879
Он - в каждом атоме Вселенной!"
Блажен тот, кто это осознал.
Елена Юрьевна Чеботарёва 26.03.2025 09:01 Заявить о нарушении
От души благодарю Вас!!!
С теплом Аниса
Аниса Ганфаритова 26.03.2025 11:31 Заявить о нарушении
