Февраль
Той холодины, нервной скорби,
И понял я, что отойду,.
От пережатых нервов, болью..
Пройдёт февраль, и вот пора,
Мне отогреться вновь отныне,.
От тех людей, кто делал зла,.
Слов добрых молвить, им я в силе.
Пусть, обретут в себе тепло.
И как зима не холодила.
Приходит вновь опять весна.
Всегда желанна и любима.
Свидетельство о публикации №125021304936
