Не плюйте в прошлое!..

Страшно подумать, что было бы,
если бы любой мог вернуться в прошлое
и изменить его!

Нонна Рыбалко   04.12.2017

          ***

Да, дров бы нарубили без мозгов!
Для этого не надо нам учиться
И очевидно - очень хорошо,
Что мы туда не можем возвратиться!
         ***
Но, полезные уроки извлечь всё-таки следует.
Спасибо, Нонна!*** С Уважением и теплом.


Рецензии
Да только мало кто извлекает уроков из прошлого, особенно политики.

Валерий Гудошников   17.02.2025 08:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →