Всё уходит из России
Нефть, газ и зерно.
У людей ведь не спросили,
Хоть это общее добро!
И что люди получают?
У народа ничего!
Нищими всех оставляют.
Живите сами! Кто кого?
Свидетельство о публикации №125021304167
все решают хозяева.
А нам остается стихи писать!
Всего доброго!
Ирина Морозова-Басова 16.05.2026 07:56 Заявить о нарушении
