Мужчины в интернете

Сижу,  читаю  и рыдаю:
Ответьте, коли  есть ответ!
К примеру,  я ответ не знаю:
Зачем нам нужен интернет?

Теперь  с утра мне пишут  в личку
От 20 до 40.
Перевести бы поприличней:
Мол, одинока или как?

И что должна я им ответить?
Одна как перст? - нехорошо.
Что  у меня большие дети? -
Так напугаешь их  еще.

И я молчу, мол,  я загадка,
Но распаляются сильней.
Так что, поверьте, мне не сладко!
Наоборот, мне  всё грустней!

Сбылись  мечтанья идиотов:
Все  на работе за компом
Шлют смс-ки . А работа?
Работа как-нибудь потом. 12.2.25


Рецензии
Я понял так - Что в Интернете
Мужчины все - большие дети,
Они в реальной жизни тоже
На интернетовских похожи!

Или я неправ, дорогая?

Константин Совок   26.05.2025 05:42     Заявить о нарушении
дорогая, дорогой, дорогие оба
дорогая дорогого довела до гроба.
Помните? Маяк!

Нина Тур   26.05.2025 05:54   Заявить о нарушении
Тогда - недорогая!

Константин Совок   26.05.2025 06:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →