Мы пьём Мария за победу

Маман! Маман!
Давай стакан!
Вон кум пришёл,
Нас с радостью поздравить.
У нас сегодня-
кошка родила.
Пьём за дитёв
и нечего лукавить.
За шо вчера мы пили?
Кум за шо?
Ах да! Маруся!
Пили за победу!
Вчера вот
наши заняли село.
А остальные-
непременно в среду.
А мы ,Маруся,
с кумом патриоты!
Не пить нам за победу
Маня. Грех.
Мы с Петькой,Маня,
Тута чуть пригубим,
И сразу там Виктория!
Успех!
Ну шо ты Мань!
Конечно же ходили!
Но военком погнал нас
с Петькою взашей.
Сказал чтоб с кумом
больше мы не пили.
И что на фронт
Не пустит алкашей!

      П.С.

Независимо от итогов
переговоров.Мы должны ждать
с фронта наших ребят
живыми и как победителей!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →