Ворон песню пел подруге

==Ворон песню пел подруге==

ВОРОН:
- Я пою ведь очень мило
И подобно соловью!?
Ты меня бы похвалила,
Я не зря ведь трель даю!?

ВОРОНА:
- Я всё время поражаюсь,
Как красиво ты поёшь!
Откровенно я признаюсь
Фору соловью даёшь!

ВОРОН:
- Знал, что лучший я на свете
И твоя мне похвала
Подтверждает только это
Ты мне очень помогла!

ВОРОНА:
- Знаешь милый, может хворост
Для гнезда мы соберём
А потом дадим всем фору,
Вместе песни попоём!?

ВОРОН:
- Что ты, что ты дорогая
Отвлекаться мне нельзя
Пусть в округе все узнают
Территория моя.

ВОРОНА:
- Ладно, ну тогда, быть может
Соберёшь покушать нам!?
Приготовлю я получше,
Все дела нам пополам.

ВОРОН:
- После пения такого
Я наверно отдохну!
Не тревожь до пол второго
Я скорей всего усну.

ГОЛОС ЗА КАДРОМ:
- Как ворона ни старалась
Не смогла его понять,
Что ещё ей оставалось
Только лишь его прогнать.

..экспр..Оля, Игорь..12.02.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →