Окунуться в детство

В детство окунусь легко,
Память напрягаю,
Но не очень глубоко,
О пределе знаю.

От рожденья пара лет,
Ох, пора какая!
Доступа вот только нет,
Пелена сплошная.

Фото, к счастью, есть у нас,
Их храним, конечно,
Смотрим иногда сейчас,
Жаль - жизнь скоротечна


Рецензии
Да воспоминания детские приятны
Правда я помню себя только лет с семи
Остальное по рассказам родственников
Прекрасно написано Юрий
Уютного вечера и приятных воспоминаний
С искренним теплом души

Валентина Бутрос   13.02.2025 14:15     Заявить о нарушении
Валентина!
Доброе утро!
Спасибо за душевные слова.
С теплом, Юрий.

Юрий Милов   14.02.2025 06:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →