По смайлам наотмашь

Не скрою. Ненавижу этих смайликов личины.
А в этих посылаемых по кругу всем,
Картинках, ненавидеть чувствую причину.
Их откровенная бездушность мне зачем?
Черкните просто пару слов. Без пафоса. Без этой тиражированной сласти.
"Привет! Как ты? Люблю! Отлично! Молодец".
Вы знаете, гораздо больше в них добра, тепла, участья,
Чем в этой веренице маринованных сердец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →