***

Я не буду тебя упрекать,
Быть в печали от нашей разлуки .
Мне не стит всего обещать-
Мы друг другу пожмём лучше руки .

Я молитву Любви повторю.
Закрывать к тебе чувств не посмею.
Стих о дружбе сердец подарю.
Если холод придёт - отогрею.

Знаю , ландыш в снегу не найдёшь.
Не сгоришь от волны сладострастья...
Может сердцем когда- то поймёшь ,
Что свернул с тропки нашего счастья .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →