Мокрый асфальт хрустит под ногами,
Подошву разъедает песок.
Невысказанных слов полны карманы,
А возле пересохших губ струится дымок.
Теперь я всё понял, трезв как стекло.
Устал, но кажется мне, уже всё равно.
Туманом осяду на тротуаре,
Жизнь разводит мосты.
Осталось раствориться в вязком угаре,
И можно гасить фонари.
София, это один из лучших стихов, которые мне доводилось прочитать. Вы большая молодец, продолжайте в том же духе. С удовольствием продолжу следить за вашим творчеством.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.