Я не слышу твой голос...

Я уже понимаю, что тебя рядом нет.
Я не слышу твой голос, шаги по квартире.
Я не знаю пройдет сколько зим, сколько лет,
Но мы встретимся вновь, будем жить в этом мире.

Все начнется опять, будем вместе гулять,
И в друг друга сначала влюбляться.
Будут дети у нас, будем мир познавать.
Навсегда Мы не можем  расстаться.

Нашу встречу с тобой буду верно я ждать.
Я с тобой на край света готова бежать...
Я хочу рядом быть, помогать, вдохновлять
И взаимной любовью тебе отвечать.

Я хочу чтоб ты жил и, как прежде, любил;
И везде и всегда был ты богом храним...
Я молюсь за тебя, вспоминаю любя,
И не знает границ благодарность моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →