Вива критикам!

Оффициально для всех злапыхателей - Здрасти!
Сёдня многа ашибак будит в славах
Шобы вы во пылу многаграматнай страсти
Лишь кричали пра всё ах и ох, да и ох Ах!
И как слезы из глаз приражденных поэтов
Ваша критика в горле зострять не смагла
И во славу маих привасходных куплетов
Я б ат вас стока злости сичас агребла.
Так довайте - кидайтеся, злые шокалы
Мне ваше внемание ощень нужно!
Я уже придвкушаю немые аскалы
Мне без вас, право слово, очень скушнО!
Ваши едкие речи, как бальзамам кладуться
На мои неприрывные скушные дни
Я люблю наблюдать как глупЫе ведуться
На эти ашибки и дурные стихи!
Вива критикам сящим сичас на деване,
В упаении ищущим кого бы зодеть
Им - кто топит бездарность сваю во стакане
Я сегодня скажу: Ну харэ уж пиз...ть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →