Кот Васька ест и ест, и ест...

Нас словно зверя обложили.
В нас норовят пульнуть,куснуть.
Перекрывают даже тропки,
В уже проторенный наш путь.
Ведь знают,что мы не ответим.
Не создадим для них проблем.
И ни сейчас,ни послезавтра.
От слова хитрого-СОВСЕМ.
С трибун высоких мы стращаем:
"Да мы их ЩЩАС!ИЛИ потом...
Но с детских лет друзья мы знаем-
одну побасенку с "КОТОМ"
А,может надо для начала,
"Хотя бы пальцы откусить!"
А не поймут,Так мы же сможем,
Страну-вражину "обнулить"
Тогда они почешут ж..у.
И начнут думать головой.
Ведь могут потерять Европу!
Медведь он грозный,когда злой!
    

      П.С.
   АХ!ДА! ЗАБЫЛ!
   МЫ НЕ ТАКИЕ!
Друзья мои.Я пацифист.
Пока не трогают страну.
Пока не трогают народ.
И не зовут нас на войну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →