О вреде инослов...

Плагиату нет ! Лг

Обидел с двух сторон родню,
Тесть же двинул хороший тост...
Я сказал :" J'аi PERDU !..."*
И уехал за водкой в совхоз !

*фр.здесь"Я потерял...кольцо!"- j'ai perdu...allians!
***********
Так по несколько раз на дню,
Не имея значенье крамольное...
Говорю невпопад - Je perdu !
- Ыванов здесь же застолье !
     100225
**********
Из объяснительной...

"Расскажу , как на духУ,
С иностранцем впросак  попал...
На ехидное -" ху из ху",
Перед дракой свой показал !
***********
- Такое поведение задело,
Зашипела , будто лимонад...
На блинчики сказала Охуэлла * исп
Зубы вон на блюдечке лежат !
*************
Не развалина, не бабуля я
Есть парфюм и атлАс...
Подошел, говорит : Хулио !
Я ногою ему между глаз !?!


Рецензии
Прочитал твои я рыки, Михаил -
Хочу, чтоб долго ты прожил,
Но надежда - как маленькая рыбка -
Еды с ней нет, одна улыбка.

П.К.

Кантарович Петр   20.06.2026 00:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →